- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
InLine 66659C, 1000 Mbit/s, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, Ethernet rápido, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, Completo, Semi (dúplex), 550 m
| Rango máximo de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Estándares de red | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet rápido, Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Auto MDI / MDI-X | Si |
| Sistema de dúplex | Completo, Semi (dúplex) |
| Distancia de transferencia máxima | 550 m |
| Longitud de onda | 850 nm |
| Estructura de modo de fibra | Multimodo |
| Interno | No |
| Indicadores LED | Actividad, Red, Poder |
| Color del producto | Negro |
| Conector fibra óptica | SFP |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Puertos de canal de fibra | 1 |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Corriente de entrada | 1 A |
| Adaptador de energía externo | Si |
| Ancho | 70 mm |
| Profundidad | 95 mm |
| Altura | 25 mm |
| Peso | 177 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 °C |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 230 mm |
| Altura del paquete | 50 mm |
| Peso del paquete | 328 g |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 70 x 95 x 25 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 3A8FFA16
Brand: TP-Link
Reference: C80B9D65
Brand: Lancom Systems
Reference: 0A364A00
Brand: D-Link
Reference: 8B8E530A
Brand: StarTech.com
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4E8C5612
Brand: Netgear
Reference: B947141574
Brand: Equip
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1DBC2C23
Brand: StarTech.com
Reference: C80F5F73
Brand: StarTech.com
Reference: CC4971D9
Brand: StarTech.com
Reference: A1F9D6A5
Brand: Netgear
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E77E4655
Brand: StarTech.com
Reference: 4FA7AFE2
Brand: UbiQuiti
Reference: EE1E6ED9
Brand: AXIS
Reference: 991A0B9F
Brand: TP-Link
Reference: 3985E9DB
Brand: Lancom Systems
Reference: A34E5FF4
Brand: HPE
InLine 66659C, 1000 Mbit/s, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, Ethernet rápido, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, Completo, Semi (dúplex), 550 m
check_circle
check_circle