- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
InLine 29611, SATA female 22-pin (7+15), Slimline SATA, Negro
| Conector 1 | SATA female 22-pin (7+15) |
| Conector 2 | Slimline SATA |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Color del producto | Negro |
| Ancho | 47 mm |
| Profundidad | 30 mm |
| Altura | 8 mm |
| Peso | 9 g |
| Ancho del paquete | 54 mm |
| Profundidad del paquete | 320 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Peso del paquete | 11 g |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 47 x 30 x 8 mm |
| Volumen del paquete | 200 cm³ |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 2E73224D
Brand: Netgear
Reference: 150F8733
Brand: UbiQuiti
Reference: 07DAA6B020
Brand: QNAP
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 7C1514AF
Brand: StarTech.com
Reference: E315B16E
Brand: TP-Link
Reference: 3459B311
Brand: LevelOne
Reference: CB2BD542
Brand: StarTech.com
Reference: E820D6B99E
Brand: ZyXEL
Reference: 9404784D19
Brand: APC
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: EFDA4B99
Brand: Netgear
Reference: 98FCA8801B
Brand: Alcasa
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 7FC1FA9D
Brand: TP-Link
Reference: 1DBC2C23
Brand: StarTech.com
Reference: A12A43C2
Brand: HPE
Reference: ACD83292
Brand: LevelOne
Reference: 22031E34
Brand: D-Link
InLine 29611, SATA female 22-pin (7+15), Slimline SATA, Negro
check_circle
check_circle