- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
| Color del producto | Negro |
| Material | Plástico |
| Tipo de producto | Port blocker + key |
| Ancho | 20 mm |
| Profundidad | 60 mm |
| Altura | 10 mm |
| Peso | 5 g |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 20 x 60 x 10 mm |
| Cantidad por paquete | 10 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 80 mm |
| Profundidad del paquete | 130 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Peso del paquete | 19 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 73ECE4CC
Brand: D-Link
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B09F696A0C
Brand: Asus
Reference: D9A89964
Brand: TP-Link
Reference: 7F52BE26
Brand: LevelOne
Reference: 31F125E7
Brand: HPE
Reference: 18B3ECDF
Brand: LevelOne
Reference: 27A8972B
Brand: TP-Link
Reference: 5420B1A4
Brand: Netgear
Reference: 0A5EB97E
Brand: Lancom
Reference: 5DF2978E
Brand: UbiQuiti
Reference: D2EE63EEA1
Brand: Aruba
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 28559B5725
Brand: Ubiquiti Networks
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A56DF78E
Brand: Intel
Reference: 0453D93C
Brand: LevelOne
Reference: 1A9F46B1
Brand: D-Link
Reference: 26B10192
Brand: UbiQuiti
InLine 55722I, Plástico, Negro
check_circle
check_circle