- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
InLine 51132A, PCIe, RJ-45, Masculino, PCIe 2.1, Pasivo, China
| Interfaz de host | PCIe |
| Interfaz de salida | RJ-45 |
| Género de la interfaz de host | Masculino |
| Estándar de la tarjeta de expansión | PCIe 2.1 |
| Interno | Si |
| Tipo de enfriamiento | Pasivo |
| País de origen | China |
| Tasa de transferencia de datos (max) | 10 Gbit/s |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows Vista |
| Sistema operativo Linux soportado | Kernel 2.6, Kernel 2.6.31, Kernel 2.6.33, Kernel 3.12, Kernel 3.17, Kernel 3.3, Kernel 4.6.4, Linux Kernel 5.10, Linux Kernel 5.11, Linux Kernel 5.12, Linux Kernel 5.13, Linux Kernel 5.14, Linux Kernel 5.15, Linux Kernel 5.19, Linux Kernel 5.4, Linux Kernel 5.8, Linux Kernel 5.9, Linux Kernel 6.2 |
| Sistema operativo de servidor soportado | Windows Server 2008, Windows Server 2012, Windows Server 2013, Windows Server 2016, Windows Server 2019, Windows Server 2022 |
| Ancho | 165 mm |
| Profundidad | 2,59 mm |
| Altura | 120 mm |
| Peso | 2 kg |
| Soportes de montaje incluidos | Si |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Profundidad del paquete | 175 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Peso del paquete | 178 g |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 165 x 2,59 x 120 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 5269316C
Brand: UbiQuiti
Reference: F42079A36C
Brand: Equip
Reference: 643A2C60
Brand: UbiQuiti
Reference: 0C75B3F3
Brand: TP-Link
Reference: 5B13B206DA
Brand: QNAP
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 7D4F3804
Brand: InLine
Reference: C4143DBB
Brand: HPE
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E542F3CBF9
Brand: InLine
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9674A5AE
Brand: StarTech.com
Reference: 03E1C48E
Brand: Intel
Reference: A78054A5
Brand: AXIS
Reference: CB907007
Brand: D-Link
Reference: 577390AAFD
Brand: Aruba
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D7F433DA
Brand: Digitus
Reference: 52917A88
Brand: Intellinet
Reference: 6A97AE50
Brand: DeLOCK
InLine 51132A, PCIe, RJ-45, Masculino, PCIe 2.1, Pasivo, China
check_circle
check_circle