- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
InLine 76619D, PCIe, De serie, Masculino, PCIe 2.0, RS-232, 9 pines, China
| Interfaz de host | PCIe |
| Interfaz de salida | De serie |
| Género de la interfaz de host | Masculino |
| Estándar de la tarjeta de expansión | PCIe 2.0 |
| Puerto serial | 2 |
| Tipo de serie de interfaz | RS-232, 9 pines |
| Interno | Si |
| País de origen | China |
| Gestión de energía | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Sistema operativo Linux soportado | Kernel 2.6, Kernel 2.6.31, Kernel 2.6.33, Kernel 3.12, Kernel 3.17, Kernel 3.3, Kernel 4.6.4, Linux Kernel 5.10, Linux Kernel 5.11, Linux Kernel 5.12, Linux Kernel 5.13, Linux Kernel 5.14, Linux Kernel 5.15, Linux Kernel 5.19, Linux Kernel 5.4, Linux Kernel 5.8, Linux Kernel 5.9, Linux Kernel 6.2 |
| Sistema operativo de servidor soportado | Windows Server 2003, Windows Server 2007, Windows Server 2008, Windows Server 2012, Windows Server 2013, Windows Server 2016, Windows Server 2019, Windows Server 2022 |
| Ancho | 120 mm |
| Profundidad | 1,24 mm |
| Altura | 75 mm |
| Peso | 2,5 kg |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Profundidad del paquete | 150 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Peso del paquete | 46 g |
| Volumen del paquete | 1000 cm³ |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 120 x 1,24 x 75 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 48FCEBCD
Brand: UbiQuiti
Reference: A59C9643
Brand: StarTech.com
Reference: 605B27F6
Brand: Intellinet
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 17FE5B67
Brand: UbiQuiti
Reference: FFA7771B
Brand: DeLOCK
Reference: 96B4889C
Brand: InLine
Reference: 83678E6E
Brand: StarTech.com
Reference: 839C07DB
Brand: StarTech.com
Reference: F53A8804
Brand: Lancom Systems
Reference: D0D5246B
Brand: TP-Link
Reference: 10799BB8
Brand: Netgear
Reference: 5A771F271B
Brand: Telekom Deutschland
Reference: 6708F689
Brand: InLine
Reference: 79F74D8B
Brand: TP-Link
Reference: CB907007
Brand: D-Link
Reference: 9C306560
Brand: DeLOCK
InLine 76619D, PCIe, De serie, Masculino, PCIe 2.0, RS-232, 9 pines, China
check_circle
check_circle