- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
InLine 51115B, PCI, RJ-45, Masculino, PCI 2.2, Taiwán, 1 Gbit/s
| Interfaz de host | PCI |
| Interfaz de salida | RJ-45 |
| Género de la interfaz de host | Masculino |
| Estándar de la tarjeta de expansión | PCI 2.2 |
| Interno | Si |
| Indicadores LED | Si |
| País de origen | Taiwán |
| Tasa de transferencia de datos (max) | 1 Gbit/s |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 98SE, Windows Vista, Windows XP |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma |
| Sistema operativo Linux soportado | Kernel 2.6, Kernel 2.6.31, Kernel 2.6.33, Kernel 3.12, Kernel 3.17, Kernel 3.3, Kernel 4.6.4, Linux Kernel 5.10, Linux Kernel 5.11, Linux Kernel 5.12, Linux Kernel 5.13, Linux Kernel 5.14, Linux Kernel 5.15, Linux Kernel 5.19, Linux Kernel 5.4, Linux Kernel 5.8, Linux Kernel 5.9, Linux Kernel 6.2 |
| Sistema operativo de servidor soportado | Windows Server 2003, Windows Server 2007, Windows Server 2008, Windows Server 2012, Windows Server 2013, Windows Server 2016, Windows Server 2019, Windows Server 2022 |
| Ancho | 130 mm |
| Profundidad | 1,22 mm |
| Altura | 120 mm |
| Peso | 2 kg |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Profundidad del paquete | 150 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Peso del paquete | 48 g |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 130 x 1,22 x 120 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 5639D400
Brand: UbiQuiti
Reference: FDA4A0E6D2
Brand: Alcasa
Reference: CC72AFCE
Brand: LevelOne
Reference: 6DC7C695
Brand: TP-Link
Reference: 25BC870E
Brand: D-Link
Reference: C7465E56
Brand: UbiQuiti
Reference: DDF7EE43
Brand: Intel
Reference: B232D611
Brand: AXIS
Reference: 2D510E6D0D
Brand: UbiQuiti
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F05FF5EC
Brand: InLine
Reference: 5BDAC5CD
Brand: Netgear
Reference: 693FC082
Brand: Lenovo
Reference: 29EAC15A
Brand: UbiQuiti
Reference: 5596CC6E
Brand: LevelOne
Reference: F6E61621
Brand: LevelOne
Reference: ABFCAD4F
Brand: HPE
InLine 51115B, PCI, RJ-45, Masculino, PCI 2.2, Taiwán, 1 Gbit/s
check_circle
check_circle