- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
InLine 76661L, PCIe, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Masculino, PCIe 2.0, SATA de 15 pines, China
| Interfaz de host | PCIe |
| Interfaz de salida | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Género de la interfaz de host | Masculino |
| Estándar de la tarjeta de expansión | PCIe 2.0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 7 |
| Tipo de conector de alimentación SATA | SATA de 15 pines |
| Interno | Si |
| País de origen | China |
| Tasa de transferencia de datos (max) | 5 Gbit/s |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Sistema operativo Linux soportado | Kernel 2.6, Kernel 2.6.31, Kernel 2.6.33, Kernel 3.12, Kernel 3.17, Kernel 3.3, Kernel 4.6.4, Linux Kernel 5.10, Linux Kernel 5.11, Linux Kernel 5.12, Linux Kernel 5.13, Linux Kernel 5.14, Linux Kernel 5.15, Linux Kernel 5.19, Linux Kernel 5.4, Linux Kernel 5.8, Linux Kernel 5.9, Linux Kernel 6.2 |
| Sistema operativo de servidor soportado | Windows Server 2008, Windows Server 2012, Windows Server 2013, Windows Server 2016, Windows Server 2019, Windows Server 2022 |
| Ancho | 125 mm |
| Profundidad | 1,25 mm |
| Altura | 85 mm |
| Peso | 2,5 kg |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Profundidad del paquete | 150 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Peso del paquete | 62 g |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 125 x 1,25 x 85 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 4C2E1229
Brand: LevelOne
Reference: 3D0C3433
Brand: TP-Link
Reference: 87B026A9A7
Brand: Aruba
Reference: 2308C2B8
Brand: StarTech.com
Reference: 4A02F93A
Brand: StarTech.com
Reference: 9236BD1E
Brand: StarTech.com
Reference: 85F9FA53
Brand: HPE
Reference: D1A3C0FC
Brand: TP-Link
Reference: 58925DB0
Brand: Lancom Systems
Reference: 18885BBD
Brand: UbiQuiti
Reference: 88046E6F
Brand: DeLOCK
Reference: 4B84AE83
Brand: InLine
Reference: 423E3321
Brand: D-Link
Reference: B8451F21
Brand: D-Link
Reference: B17A0454
Brand: Lenovo
Reference: 400A929A
Brand: HPE
InLine 76661L, PCIe, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Masculino, PCIe 2.0, SATA de 15 pines, China
check_circle
check_circle