- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
InLine 51127A, PCIe, RJ-45, Masculino, PCIe 2.1, Pasivo, China
| Interfaz de host | PCIe |
| Interfaz de salida | RJ-45 |
| Género de la interfaz de host | Masculino |
| Estándar de la tarjeta de expansión | PCIe 2.1 |
| Interno | Si |
| Tipo de enfriamiento | Pasivo |
| País de origen | China |
| Tasa de transferencia de datos (max) | 2,5 Gbit/s |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows Vista |
| Sistema operativo Linux soportado | Kernel 2.6, Kernel 2.6.31, Kernel 2.6.33, Kernel 3.12, Kernel 3.17, Kernel 3.3, Kernel 4.6.4, Linux Kernel 5.10, Linux Kernel 5.11, Linux Kernel 5.12, Linux Kernel 5.13, Linux Kernel 5.14, Linux Kernel 5.15, Linux Kernel 5.19, Linux Kernel 5.4, Linux Kernel 5.8, Linux Kernel 5.9, Linux Kernel 6.2 |
| Sistema operativo de servidor soportado | Windows Server 2008, Windows Server 2012, Windows Server 2013, Windows Server 2016, Windows Server 2019, Windows Server 2022 |
| Ancho | 120 mm |
| Profundidad | 1,64 mm |
| Altura | 110 mm |
| Peso | 3 kg |
| Soportes de montaje incluidos | Si |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Profundidad del paquete | 150 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Peso del paquete | 95 g |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 120 x 1,64 x 110 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 5ED7CFF4
Brand: LevelOne
Reference: AFD92CB7
Brand: TP-Link
Reference: DB591BB16C
Brand: TP-Link
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E94D63CA4A
Brand: Ubiquiti Networks
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5C425074
Brand: Lancom Systems
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 83C0F43025
Brand: Alcasa
Reference: 693270E8
Brand: LevelOne
Reference: 68335450
Brand: TP-Link
Reference: F620DF39
Brand: D-Link
Reference: 1468FCE9FB
Brand: TP-Link
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 6482831E
Brand: TP-Link
Reference: 54834540
Brand: AXIS
Reference: 43FF945C
Brand: LevelOne
Reference: 0BC685EA
Brand: Lancom Systems
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 23B96B55
Brand: AXIS
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C9910263
Brand: Juniper
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
InLine 51127A, PCIe, RJ-45, Masculino, PCIe 2.1, Pasivo, China
check_circle
check_circle