- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
InLine 76666G, PCIe, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Masculino, PCIe 2.0, China, 5 Gbit/s
| Interfaz de host | PCIe |
| Interfaz de salida | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Género de la interfaz de host | Masculino |
| Estándar de la tarjeta de expansión | PCIe 2.0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Número de puertos interno USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Interno | Si |
| País de origen | China |
| Tasa de transferencia de datos (max) | 5 Gbit/s |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Sistema operativo Linux soportado | Kernel 2.6, Kernel 2.6.31, Kernel 2.6.33, Kernel 3.12, Kernel 3.17, Kernel 3.3, Kernel 4.6.4, Linux Kernel 5.10, Linux Kernel 5.11, Linux Kernel 5.12, Linux Kernel 5.13, Linux Kernel 5.14, Linux Kernel 5.15, Linux Kernel 5.19, Linux Kernel 5.4, Linux Kernel 5.8, Linux Kernel 5.9, Linux Kernel 6.2 |
| Sistema operativo de servidor soportado | Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2013, Windows Server 2016, Windows Server 2019, Windows Server 2022 |
| Ancho | 120 mm |
| Profundidad | 1,07 mm |
| Altura | 80 mm |
| Peso | 2 kg |
| Soportes de montaje incluidos | Si |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Profundidad del paquete | 150 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Peso del paquete | 36 g |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 120 x 1,07 x 80 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 8544D02C35
Brand: Alcasa
Reference: 9BEF30CB85
Brand: Good Connections
Reference: 2CCA516A24
Brand: Good Connections
Reference: 46A6BABB
Brand: LevelOne
Reference: 9F8EFAAB
Brand: Netgear
Reference: 84DE6DBF
Brand: UbiQuiti
Reference: 0C16CEF8
Brand: LevelOne
Reference: 15D0271B
Brand: LevelOne
Reference: 0826FB54
Brand: TP-Link
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C9032BFE
Brand: LevelOne
Reference: E277E860
Brand: StarTech.com
Reference: 4427EE50
Brand: Dell
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 6CD448EC
Brand: LevelOne
Reference: FC7C3164E1
Brand: UbiQuiti
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: BA29B147
Brand: Aruba
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5D73311A
Brand: Intel
InLine 76666G, PCIe, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Masculino, PCIe 2.0, China, 5 Gbit/s
check_circle
check_circle