- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
InLine 76661M, PCIe, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), USB Tipo C, Masculino, PCIe 2.0, China, 5 Gbit/s
| Interfaz de host | PCIe |
| Interfaz de salida | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), USB Tipo C |
| Género de la interfaz de host | Masculino |
| Estándar de la tarjeta de expansión | PCIe 2.0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Interno | Si |
| País de origen | China |
| Tasa de transferencia de datos (max) | 5 Gbit/s |
| Conectores de energia suplementario | 1x 6-pin |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Sistema operativo Linux soportado | Kernel 2.6, Kernel 2.6.31, Kernel 2.6.33, Kernel 3.12, Kernel 3.17, Kernel 3.3, Kernel 4.6.4, Linux Kernel 5.10, Linux Kernel 5.11, Linux Kernel 5.12, Linux Kernel 5.13, Linux Kernel 5.14, Linux Kernel 5.15, Linux Kernel 5.19, Linux Kernel 5.4, Linux Kernel 5.8, Linux Kernel 5.9, Linux Kernel 6.2 |
| Sistema operativo de servidor soportado | Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2013, Windows Server 2016, Windows Server 2019, Windows Server 2022 |
| Ancho | 120 mm |
| Profundidad | 1,36 mm |
| Altura | 95 mm |
| Peso | 2 kg |
| Soportes de montaje incluidos | Si |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Profundidad del paquete | 150 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Peso del paquete | 55 g |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 120 x 1,36 x 95 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 95F98EEA
Brand: LevelOne
Reference: 6CFA27FD
Brand: InLine
Reference: BEA2130B
Brand: LevelOne
Reference: 0812526A
Brand: StarTech.com
Reference: ABF60C3436
Brand: Lancom
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5C425074
Brand: Lancom Systems
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: CB7FC096
Brand: HPE
Reference: F1C01407
Brand: Lancom Systems
Reference: EF6DDBD6
Brand: InLine
Reference: 7A5DD96A
Brand: InLine
Reference: 63F4E8FC34
Brand: Asus
Reference: 7AD9385F
Brand: Juniper
Reference: DF8ACDF012
Brand: InLine
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 8C579536
Brand: Netgear
Reference: 5DA5DB60EA
Brand: ZyXEL
Reference: FFF3E2B5
Brand: TP-Link
InLine 76661M, PCIe, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), USB Tipo C, Masculino, PCIe 2.0, China, 5 Gbit/s
check_circle
check_circle