- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
InLine 51128A, PCIe, RJ-45, Masculino, PCIe 2.1, Pasivo, China
| Interfaz de host | PCIe |
| Interfaz de salida | RJ-45 |
| Género de la interfaz de host | Masculino |
| Estándar de la tarjeta de expansión | PCIe 2.1 |
| Interno | Si |
| Tipo de enfriamiento | Pasivo |
| País de origen | China |
| Tasa de transferencia de datos (max) | 10 Gbit/s |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows Vista |
| Sistema operativo Linux soportado | Kernel 2.6, Kernel 2.6.31, Kernel 2.6.33, Kernel 3.12, Kernel 3.17, Kernel 3.3, Kernel 4.6.4, Linux Kernel 5.10, Linux Kernel 5.11, Linux Kernel 5.12, Linux Kernel 5.13, Linux Kernel 5.14, Linux Kernel 5.15, Linux Kernel 5.19, Linux Kernel 5.4, Linux Kernel 5.8, Linux Kernel 5.9, Linux Kernel 6.2 |
| Sistema operativo de servidor soportado | Windows Server 2008, Windows Server 2012, Windows Server 2013, Windows Server 2016, Windows Server 2019, Windows Server 2022 |
| Ancho | 160 mm |
| Profundidad | 2,43 mm |
| Altura | 120 mm |
| Peso | 2 kg |
| Soportes de montaje incluidos | Si |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Profundidad del paquete | 175 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Peso del paquete | 161 g |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 160 x 2,43 x 120 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: C4243985
Brand: TP-Link
Reference: 1308D81E
Brand: HPE
Reference: 69C6082F
Brand: UbiQuiti
Reference: 8B0F761C
Brand: InLine
Reference: 503824B8
Brand: HPE
Reference: 72417AE8
Brand: LevelOne
Reference: A3763B4B
Brand: UbiQuiti
Reference: AE1B187D
Brand: StarTech.com
Reference: E7471B4F
Brand: StarTech.com
Reference: BB170D97
Brand: Intellinet
Reference: 22BC2D54
Brand: InLine
Reference: 02B8FF2D
Brand: UbiQuiti
Reference: AFE4B6D5
Brand: InLine
Reference: D0D2D1F0
Brand: AXIS
Reference: 1BD449EF
Brand: D-Link
Reference: B58D3850
Brand: Netgear
InLine 51128A, PCIe, RJ-45, Masculino, PCIe 2.1, Pasivo, China
check_circle
check_circle