- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
InLine 66636A, PCI, De serie, Masculino, PCI 2.2, DB9, China
| Interfaz de host | PCI |
| Interfaz de salida | De serie |
| Género de la interfaz de host | Masculino |
| Estándar de la tarjeta de expansión | PCI 2.2 |
| Puerto serial | 2 |
| Tipo de serie de interfaz | DB9 |
| Interno | Si |
| País de origen | China |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 98SE, Windows Vista, Windows XP |
| Sistema operativo Linux soportado | Kernel 2.6, Kernel 2.6.31, Kernel 2.6.33, Kernel 3.12, Kernel 3.17, Kernel 3.3, Kernel 4.6.4, Linux Kernel 5.10, Linux Kernel 5.11, Linux Kernel 5.12, Linux Kernel 5.13, Linux Kernel 5.14, Linux Kernel 5.15, Linux Kernel 5.19, Linux Kernel 5.4, Linux Kernel 5.8, Linux Kernel 5.9, Linux Kernel 6.2 |
| Sistema operativo de servidor soportado | Windows Server 2003, Windows Server 2007, Windows Server 2008, Windows Server 2012, Windows Server 2013, Windows Server 2016, Windows Server 2019, Windows Server 2022 |
| Ancho | 125 mm |
| Profundidad | 1,35 mm |
| Altura | 125 mm |
| Peso | 2 kg |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Profundidad del paquete | 150 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Peso del paquete | 54 g |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 125 x 1,35 x 125 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 673ACD19
Brand: Intel
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B8F01AA712
Brand: UbiQuiti
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 3088C3BF
Brand: Intellinet
Reference: 13410912
Brand: HPE Networking
Reference: 3CDBE9E0
Brand: StarTech.com
Reference: 0D7043CC
Brand: HPE
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0974C442
Brand: StarTech.com
Reference: 5869C26B
Brand: HPE
Reference: 42897BE6
Brand: Netgear
Reference: AD859139
Brand: TP-Link
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E28BE7FD
Brand: UbiQuiti
Reference: FC2184E2DC
Brand: Good Connections
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 08347447
Brand: LevelOne
Reference: 8EE7C1E6
Brand: Aruba
Reference: DBC72DEE
Brand: HPE
Reference: 526CE2F6
Brand: D-Link
InLine 66636A, PCI, De serie, Masculino, PCI 2.2, DB9, China
check_circle
check_circle