- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
InLine 51130A, PCIe, SFP+, PCIe 2.0, Pasivo, China, 10 Gbit/s
| Interfaz de host | PCIe |
| Interfaz de salida | SFP+ |
| Estándar de la tarjeta de expansión | PCIe 2.0 |
| Interno | Si |
| Tipo de enfriamiento | Pasivo |
| País de origen | China |
| Tasa de transferencia de datos (max) | 10 Gbit/s |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows Vista |
| Sistema operativo Linux soportado | Kernel 2.6, Kernel 2.6.31, Kernel 2.6.33, Kernel 3.12, Kernel 3.17, Kernel 3.3, Kernel 4.6.4, Linux Kernel 5.10, Linux Kernel 5.11, Linux Kernel 5.12, Linux Kernel 5.13, Linux Kernel 5.14, Linux Kernel 5.15, Linux Kernel 5.19, Linux Kernel 5.4, Linux Kernel 5.8, Linux Kernel 5.9, Linux Kernel 6.2 |
| Sistema operativo de servidor soportado | Windows Server 2008, Windows Server 2012, Windows Server 2013, Windows Server 2016, Windows Server 2019, Windows Server 2022 |
| Ancho | 150 mm |
| Profundidad | 1,89 mm |
| Altura | 120 mm |
| Peso | 2 kg |
| Soportes de montaje incluidos | Si |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Profundidad del paquete | 150 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Peso del paquete | 99 g |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 150 x 1,89 x 120 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: FE32763D
Brand: UbiQuiti
Reference: 13A16F01
Brand: Intellinet
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 543BDC8A
Brand: HPE
Reference: 310D8877
Brand: Netgear
Reference: 88B2D534
Brand: StarTech.com
Reference: 8BF96AF3
Brand: UbiQuiti
Reference: 090B5D5339
Brand: Good Connections
Reference: EDDAEA6E
Brand: UbiQuiti
Reference: EDFA2B97
Brand: UbiQuiti
Reference: 28D4F29F
Brand: StarTech.com
Reference: 787FFA9A
Brand: UbiQuiti
Reference: D3C5BE98DD
Brand: TP-Link
Reference: A98D2488
Brand: UbiQuiti
Reference: B792EB3FBB
Brand: TP-Link
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 48FCEBCD
Brand: UbiQuiti
Reference: E9093A75
Brand: HPE
InLine 51130A, PCIe, SFP+, PCIe 2.0, Pasivo, China, 10 Gbit/s
check_circle
check_circle