- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
InLine 51131A, PCIe, SFP+, Masculino, PCIe 2.0, Pasivo, China
| Interfaz de host | PCIe |
| Interfaz de salida | SFP+ |
| Género de la interfaz de host | Masculino |
| Estándar de la tarjeta de expansión | PCIe 2.0 |
| Interno | Si |
| Tipo de enfriamiento | Pasivo |
| País de origen | China |
| Tasa de transferencia de datos (max) | 10 Gbit/s |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows Vista |
| Sistema operativo Linux soportado | Kernel 2.6, Kernel 2.6.31, Kernel 2.6.33, Kernel 3.12, Kernel 3.17, Kernel 3.3, Kernel 4.6.4, Linux Kernel 5.10, Linux Kernel 5.11, Linux Kernel 5.12, Linux Kernel 5.13, Linux Kernel 5.14, Linux Kernel 5.15, Linux Kernel 5.19, Linux Kernel 5.4, Linux Kernel 5.8, Linux Kernel 5.9, Linux Kernel 6.2 |
| Sistema operativo de servidor soportado | Windows Server 2008, Windows Server 2012, Windows Server 2013, Windows Server 2016, Windows Server 2019, Windows Server 2022 |
| Ancho | 150 mm |
| Profundidad | 1,9 mm |
| Altura | 120 mm |
| Peso | 2 kg |
| Soportes de montaje incluidos | Si |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Profundidad del paquete | 150 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Peso del paquete | 101 g |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 150 x 1,9 x 120 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 62FD2AC1
Brand: StarTech.com
Reference: 11EA31FFC8
Brand: Netgear
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 690E30E9
Brand: HPE
Reference: 17C767D9
Brand: TP-Link
Reference: F05FF5EC
Brand: InLine
Reference: 6E5B25CE9C
Brand: TP-Link
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5B2CF062
Brand: InLine
Reference: E4B59E02
Brand: AXIS
Reference: 866B427A
Brand: TP-Link
Reference: B9DB4426
Brand: TP-Link
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 211E5200
Brand: Lancom
Reference: 6E925DA6
Brand: StarTech.com
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B232D611
Brand: AXIS
Reference: 05DF69CF6E
Brand: ZyXEL
Reference: E35D2E02
Brand: Lancom
Reference: 8160FD48
Brand: LevelOne
InLine 51131A, PCIe, SFP+, Masculino, PCIe 2.0, Pasivo, China
check_circle
check_circle