- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
InLine 51129A, PCIe, SFP, Masculino, PCIe 2.1, Pasivo, China
| Interfaz de host | PCIe |
| Interfaz de salida | SFP |
| Género de la interfaz de host | Masculino |
| Estándar de la tarjeta de expansión | PCIe 2.1 |
| Interno | Si |
| Tipo de enfriamiento | Pasivo |
| País de origen | China |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows Vista |
| Sistema operativo Linux soportado | Kernel 2.6, Kernel 2.6.31, Kernel 2.6.33, Kernel 3.12, Kernel 3.17, Kernel 3.3, Kernel 4.6.4, Linux Kernel 5.10, Linux Kernel 5.11, Linux Kernel 5.12, Linux Kernel 5.13, Linux Kernel 5.14, Linux Kernel 5.15, Linux Kernel 5.19, Linux Kernel 5.4, Linux Kernel 5.8, Linux Kernel 5.9, Linux Kernel 6.2 |
| Sistema operativo de servidor soportado | Windows Server 2008, Windows Server 2012, Windows Server 2013, Windows Server 2016, Windows Server 2019, Windows Server 2022 |
| Ancho | 120 mm |
| Profundidad | 1,28 mm |
| Altura | 115 mm |
| Peso | 2 kg |
| Soportes de montaje incluidos | Si |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Profundidad del paquete | 150 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Peso del paquete | 41 g |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 120 x 1,28 x 115 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: D9E7B123
Brand: Netgear
Reference: F08BC553
Brand: Lancom Systems
Reference: 3F2134DF
Brand: UbiQuiti
Reference: 0EEE231F
Brand: HPE
Reference: 5F8DEF11
Brand: Lancom Systems
Reference: 97F4DAFC
Brand: UbiQuiti
Reference: 43399CFF
Brand: InLine
Reference: 0167B600
Brand: UbiQuiti
Reference: 02AAA959
Brand: Dell
Reference: 5A376569
Brand: StarTech.com
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: AFE4B6D5
Brand: InLine
Reference: 4C052800
Brand: Intellinet
Reference: 4456FCD0
Brand: HPE
Reference: 6D258D7D
Brand: Lancom
Reference: 82958614
Brand: StarTech.com
Reference: 9236BD1E
Brand: StarTech.com
InLine 51129A, PCIe, SFP, Masculino, PCIe 2.1, Pasivo, China
check_circle
check_circle