- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
InLine 76666L, PCIe, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Perfil bajo, 5 Gbit/s, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium..., Windows Server 2008, Windows Server 2008 x64
| Interfaz de host | PCIe |
| Interfaz de salida | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Factor de forma de la tarjeta de expansión | Perfil bajo |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Interno | Si |
| Tasa de transferencia de datos (max) | 5 Gbit/s |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Sistema operativo de servidor soportado | Windows Server 2008, Windows Server 2008 x64 |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Profundidad | 1,27 mm |
| Peso | 65 g |
| Ancho del paquete | 144 mm |
| Profundidad del paquete | 179 mm |
| Altura del paquete | 40 mm |
| Peso del paquete | 65 g |
| Volumen del paquete | 1000 cm³ |
| Velocidad de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: BDA14F70
Brand: QNAP
Reference: 95BC2031
Brand: Netgear
Reference: CCA925E3
Brand: InLine
Reference: BFD1A1D4
Brand: TP-Link
Reference: 7F4A095D
Brand: HPE
Reference: 134895A7
Brand: HPE
Reference: FF2EFFAB
Brand: TP-Link
Reference: E1E29A9B
Brand: LevelOne
Reference: A326F3DF
Brand: LogiLink
Reference: 51E3AB919E
Brand: Netgear
Reference: F66C50C9
Brand: Netgear
Reference: 3CD9FD48
Brand: TP-Link
Reference: 561FAFCF
Brand: TP-Link
Reference: CB88E508
Brand: Netgear
Reference: F7556D43BC
Brand: TP-Link
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 195D5F4B
Brand: TP-Link
InLine 76666L, PCIe, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Perfil bajo, 5 Gbit/s, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium..., Windows Server 2008, Windows Server 2008 x64
check_circle
check_circle