- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
InLine 76208, RJ-45, Negro, 601 g, 175 mm, 205 mm, 50 mm
| Cantidad de puertos | 8 |
| Conector | RJ-45 |
| Color del producto | Negro |
| Peso | 601 g |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Profundidad del paquete | 205 mm |
| Altura del paquete | 50 mm |
| Peso del paquete | 650 g |
| Volumen del paquete | 1800 cm³ |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 72B9E35212
Brand: Alcasa
Reference: 4A02F93A
Brand: StarTech.com
Reference: A0DA6B7B
Brand: Netgear
Reference: 32152014
Brand: D-Link
Reference: 4CA12D46D2
Brand: UGREEN
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5D1B9522
Brand: InLine
Reference: 7C31C3DE
Brand: Lancom Systems
Reference: 4C41AF45
Brand: TP-Link
Reference: 58A10243
Brand: Fujitsu
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: EB3F88F6
Brand: D-Link
Reference: DF65431340
Brand: Telekom Deutschland
Reference: 73DED7D1
Brand: AVM
Reference: 72417AE8
Brand: LevelOne
Reference: 2D9043D8
Brand: LevelOne
Reference: BFAEC3BE
Brand: TP-Link
Reference: D8B9FEC252
Brand: UbiQuiti
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
InLine 76208, RJ-45, Negro, 601 g, 175 mm, 205 mm, 50 mm
check_circle
check_circle