- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Xerox Cartuccia toner Ciano a Altissima capacità da 8000 Pagine per Stampante a colori ® VersaLink® C400/multifunzione a colori ® VersaLink® C405 (106R03530), 8000 pagine, Ciano, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Compatibilità | C405V_DN|C405V_N|C405V_Z|C400V_DN |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 8000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa extra elevata (super) |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Vietnam |
| Larghezza imballo | 110 mm |
| Profondità imballo | 305 mm |
| Altezza imballo | 60 mm |
| Peso dell'imballo | 297 g |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 82F8FCB5
Brand: HP
Reference: 300774DC
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A6101DB109
Brand: HP
Reference: 1DACB10F06
Brand: Epson
Reference: 4B870542
Brand: Epson
Reference: 070B8281
Brand: HP
Reference: 8D7DC967
Brand: HP
Reference: 0EC93250
Brand: Epson
Reference: DD4666B6
Brand: HP
Reference: 09B100E3
Brand: Canon
Reference: F23A13A099
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F6ED3727F0
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C1BB03B5
Brand: Canon
Reference: DA7327E042
Brand: AgfaPhoto
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: DB31B813B6
Brand: Xerox
Xerox Cartuccia toner Ciano a Altissima capacità da 8000 Pagine per Stampante a colori ® VersaLink® C400/multifunzione a colori ® VersaLink® C405 (106R03530), 8000 pagine, Ciano, 1 pz
check_circle
check_circle