- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Xerox Cartuccia toner Ciano a Altissima capacità da 8000 Pagine per Stampante a colori ® VersaLink® C400/multifunzione a colori ® VersaLink® C405 (106R03530), 8000 pagine, Ciano, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Compatibilità | C405V_DN|C405V_N|C405V_Z|C400V_DN |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 8000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa extra elevata (super) |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Vietnam |
| Larghezza imballo | 110 mm |
| Profondità imballo | 305 mm |
| Altezza imballo | 60 mm |
| Peso dell'imballo | 297 g |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: CBAAFC6F42
Marke: Prindo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0A45B485
Marke: Brother
Artikel-Nr.: CD6CE2F9CB
Marke: AgfaPhoto
Artikel-Nr.: 8169B3E913
Marke: HP
Artikel-Nr.: B4401D5C
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 508C4E35E9
Marke: HP
Artikel-Nr.: 226D964B
Marke: Epson
Artikel-Nr.: A11BDA17F8
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1D3F3D82
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 9F51CD2A
Marke: HP
Artikel-Nr.: 71395BE631
Marke: Ricoh
Artikel-Nr.: 37705EC9
Marke: Canon
Artikel-Nr.: DE8166CAD7
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Xerox Cartuccia toner Ciano a Altissima capacità da 8000 Pagine per Stampante a colori ® VersaLink® C400/multifunzione a colori ® VersaLink® C405 (106R03530), 8000 pagine, Ciano, 1 pz
check_circle
check_circle