Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Xerox Cartuccia toner Giallo a Capacità standard da 1000 Pagine per Phaser® 6510, WorkCentre® 6515 (106R03475), 1000 pagine, Giallo, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Compatibilità | 6510V_DN|6510V_DNI|6510V_N|6515V_DN|6515V_DNI|6515V_N |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 1000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Vietnam |
| Larghezza imballo | 61 mm |
| Profondità imballo | 188 mm |
| Altezza imballo | 66 mm |
| Peso dell'imballo | 122,4 g |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: BF1C39C2
Brand: Brother
Reference: C1449A83
Brand: Canon
Reference: 46210A48
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 26325336B2
Brand: Epson
Reference: DA097D29E5
Brand: Ricoh
Reference: EC277370E0
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: ACA1BDBDCE
Brand: Kyocera
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: CA3A9BE77F
Brand: Dymo
Reference: 599B5887
Brand: Epson
Reference: 1107BCDC49
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Xerox Cartuccia toner Giallo a Capacità standard da 1000 Pagine per Phaser® 6510, WorkCentre® 6515 (106R03475), 1000 pagine, Giallo, 1 pz
check_circle
check_circle