Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Xerox Cartuccia toner Giallo a Capacità standard da 1000 Pagine per Phaser® 6510, WorkCentre® 6515 (106R03475), 1000 pagine, Giallo, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Compatibilità | 6510V_DN|6510V_DNI|6510V_N|6515V_DN|6515V_DNI|6515V_N |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 1000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Vietnam |
| Larghezza imballo | 61 mm |
| Profondità imballo | 188 mm |
| Altezza imballo | 66 mm |
| Peso dell'imballo | 122,4 g |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: FC4468D1
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 9FF8EAA4
Marke: Epson
Artikel-Nr.: F664723C
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 0B3A2C8F
Marke: Durable
Artikel-Nr.: FE0CB52457
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1AABB3FA12
Marke: AgfaPhoto
Artikel-Nr.: C81D53F4
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: C22AD2B09A
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2B8DEC786A
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: DF4684FD22
Marke: HP
Artikel-Nr.: A73D18446F
Marke: Epson
Artikel-Nr.: F8C28D67E9
Marke: HP
Artikel-Nr.: E76E3C66
Marke: Brother
Xerox Cartuccia toner Giallo a Capacità standard da 1000 Pagine per Phaser® 6510, WorkCentre® 6515 (106R03475), 1000 pagine, Giallo, 1 pz
check_circle
check_circle