Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Xerox Cartuccia toner Nero a High capacity da 3000 Pagine per Stampante ® B230, Stampante multifunzione ® B225/ ® B235 (006R04400), 3000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | B235V_DNI|B235V_DNIUK|B225V_DNI|B225V_DNIUK|B230V_DNI|B230V_DNIUK |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 3000 pagine |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 99,1 mm |
| Profondità imballo | 330,2 mm |
| Altezza imballo | 188 mm |
| Peso dell'imballo | 789,7 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: C5C88A86
Brand: Kyocera
Reference: 3917A3B1
Brand: Lexmark
Reference: 8A2615B001
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C8236AFA
Brand: Epson
Reference: 5460B9EA19
Brand: Epson
Reference: 460EA3A2
Brand: Lexmark
Reference: 4F214B4162
Brand: Prindo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C3D7E9F4
Brand: Epson
Reference: 56352739F5
Brand: Epson
Xerox Cartuccia toner Nero a High capacity da 3000 Pagine per Stampante ® B230, Stampante multifunzione ® B225/ ® B235 (006R04400), 3000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle