Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Xerox Cartuccia toner Nero a High capacity da 3000 Pagine per Stampante ® B230, Stampante multifunzione ® B225/ ® B235 (006R04400), 3000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | B235V_DNI|B235V_DNIUK|B225V_DNI|B225V_DNIUK|B230V_DNI|B230V_DNIUK |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 3000 pagine |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 99,1 mm |
| Profondità imballo | 330,2 mm |
| Altezza imballo | 188 mm |
| Peso dell'imballo | 789,7 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 9E507958
Marke: Lexmark
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A6564F42
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 26D02AF3
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5D38F43F
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 39E06BC9
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 78F98608
Marke: HP
Artikel-Nr.: E80346D9
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 4964C228
Marke: Epson
Xerox Cartuccia toner Nero a High capacity da 3000 Pagine per Stampante ® B230, Stampante multifunzione ® B225/ ® B235 (006R04400), 3000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle