- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Samsung CLT-Y404S, 1000 pagine, Giallo, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | SL-C430, SL-C430W, SL-C432, SL-C432W, SL-C433, SL-C433W, SL-C480, SL-C480W, SL-C482, SL-C482W, SL-C482FW, SL-C483, SL- C483W, SL-C483FW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 1000 pagine |
| Colore del prodotto | Nero |
| Peso | 440 g |
| Larghezza imballo | 387 mm |
| Profondità imballo | 191 mm |
| Altezza imballo | 79 mm |
| Peso dell'imballo | 840 g |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: CDB586F1
Brand: Canon
Reference: 16988AE3EE
Brand: Prindo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: AAE14BDA33
Brand: HP
Reference: FCC8A60B
Brand: HP
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1EBBF05F
Brand: HP
Reference: E5484A4645
Brand: Xerox
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 3EE84A1D75
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: CC7480C6C9
Brand: Dymo
Reference: BABCF084
Brand: Brother
Reference: D9511037D3
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A7D92BBE45
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 6DB79DF3
Brand: Lexmark
Reference: 935EF06747
Brand: HP
Samsung CLT-Y404S, 1000 pagine, Giallo, 1 pz
check_circle
check_circle