- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Samsung CLT-Y404S, 1000 pagine, Giallo, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | SL-C430, SL-C430W, SL-C432, SL-C432W, SL-C433, SL-C433W, SL-C480, SL-C480W, SL-C482, SL-C482W, SL-C482FW, SL-C483, SL- C483W, SL-C483FW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 1000 pagine |
| Colore del prodotto | Nero |
| Peso | 440 g |
| Larghezza imballo | 387 mm |
| Profondità imballo | 191 mm |
| Altezza imballo | 79 mm |
| Peso dell'imballo | 840 g |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 54247C67
Marke: Epson
Artikel-Nr.: DEB11B15B6
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 5963591837
Marke: HP
Artikel-Nr.: 91A011A5
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 791DC054
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 48E35255F0
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 585301E0
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 83B3B79F38
Marke: Dymo
Artikel-Nr.: 02554A1A
Marke: Kyocera
Samsung CLT-Y404S, 1000 pagine, Giallo, 1 pz
check_circle
check_circle