Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
HP CLT-M404S/ELS, 1000 pagine, Magenta, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Xpress C430/C430W, Xpress C480/C480W/C480FW/C480FN |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 1000 pagine |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Larghezza imballo | 380 mm |
| Profondità imballo | 138 mm |
| Altezza imballo | 117 mm |
| Peso dell'imballo | 900 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 327C1577
Brand: Lexmark
Reference: 5AAFFBAE8A
Brand: Ricoh
Reference: 84988082
Brand: HP
Reference: 61F86B6550
Brand: Epson
Reference: B4EDDA67F0
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: CE6DBF28
Brand: Lexmark
Reference: EF0FB3C4
Brand: Epson
Reference: 22C662E9
Brand: HP
Reference: E176F74F5A
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1319C26B37
Brand: Ricoh
Reference: 88C25CBF
Brand: Brother
Reference: D6F15BB5
Brand: Canon
Reference: 33BEFFD09A
Brand: Canon
Reference: DB9C8302
Brand: HP
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
HP CLT-M404S/ELS, 1000 pagine, Magenta, 1 pz
check_circle
check_circle