Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP CLT-M404S/ELS, 1000 pagine, Magenta, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Xpress C430/C430W, Xpress C480/C480W/C480FW/C480FN |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 1000 pagine |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Larghezza imballo | 380 mm |
| Profondità imballo | 138 mm |
| Altezza imballo | 117 mm |
| Peso dell'imballo | 900 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 01852DF7
Marke: Canon
Artikel-Nr.: A9B94E2E91
Marke: KONICA MINOLTA
Artikel-Nr.: 1530FF634B
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 899576833A
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 84648EACA6
Marke: Xerox
Artikel-Nr.: ECFDBB82
Marke: Canon
Artikel-Nr.: A1BCB47486
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 5CBBA2D075
Marke: OKI
Artikel-Nr.: 4FC147E998
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A1ED9B83
Marke: HP
Artikel-Nr.: 4EF30115B9
Marke: Ricoh
Artikel-Nr.: A95434E8
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 738A4E9422
Marke: Ricoh
Artikel-Nr.: D6A900AAAC
Marke: HP
HP CLT-M404S/ELS, 1000 pagine, Magenta, 1 pz
check_circle
check_circle