Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Samsung CLT-K506L, 6000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | CLP-680ND / DW, CLX-6260ND / FD / FR / FW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 6000 pagine |
| Peso | 886 g |
| Larghezza imballo | 378 mm |
| Profondità imballo | 125 mm |
| Altezza imballo | 141 mm |
| Peso dell'imballo | 1,13 kg |
| Tara dell'imballaggio | 112 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di pallet per container intermodale (20 piedi) | 11 pz |
| Numero di pallet per container intermodale (40 piedi) | 24 pz |
| Numero di pallet per container intermodale (40 piedi, HC) | 24 pz |
| Ampiezza del pallet | 79,6 cm |
| Lunghezza del pallet | 121,6 cm |
| Altezza del pallet | 6 mm |
| Numero di cartoni per pallet (container intermodale 20 piedi) | 56 pz |
| Numero di cartoni per pallet (container intermodale 40 piedi) | 56 pz |
| Numero di cartoni per pallet (container intermodale 40 piedi, HC) | 64 pz |
| Larghezza scatola principale | 397 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 304 mm |
| Altezza scatola principale | 277 mm |
| Peso del cartone principale | 5,1 kg |
| Tara del cartone principale | 598 g |
| Quantità per cartone principale | 4 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 43384383
Brand: Brother
Reference: CBB31D20
Brand: Canon
Reference: 95B92D62
Brand: Epson
Reference: 5E632913BF
Brand: Epson
Reference: BD48B9C0
Brand: Canon
Reference: 71D85662A2
Brand: Ricoh
Reference: C0489BEE
Brand: Brother
Reference: 570197CE24
Brand: HP
Reference: F8F6C2B02A
Brand: Logitech
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 8498F9D3
Brand: HP
Reference: DE7B814D
Brand: Epson
Reference: DDCA249C
Brand: Canon
Reference: 37E5844A
Brand: Brother
Samsung CLT-K506L, 6000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle