Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Samsung CLT-K506L, 6000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | CLP-680ND / DW, CLX-6260ND / FD / FR / FW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 6000 pagine |
| Peso | 886 g |
| Larghezza imballo | 378 mm |
| Profondità imballo | 125 mm |
| Altezza imballo | 141 mm |
| Peso dell'imballo | 1,13 kg |
| Tara dell'imballaggio | 112 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di pallet per container intermodale (20 piedi) | 11 pz |
| Numero di pallet per container intermodale (40 piedi) | 24 pz |
| Numero di pallet per container intermodale (40 piedi, HC) | 24 pz |
| Ampiezza del pallet | 79,6 cm |
| Lunghezza del pallet | 121,6 cm |
| Altezza del pallet | 6 mm |
| Numero di cartoni per pallet (container intermodale 20 piedi) | 56 pz |
| Numero di cartoni per pallet (container intermodale 40 piedi) | 56 pz |
| Numero di cartoni per pallet (container intermodale 40 piedi, HC) | 64 pz |
| Larghezza scatola principale | 397 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 304 mm |
| Altezza scatola principale | 277 mm |
| Peso del cartone principale | 5,1 kg |
| Tara del cartone principale | 598 g |
| Quantità per cartone principale | 4 pz |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: BCC82512
Marke: HP
Artikel-Nr.: 37941F80
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 4A678531
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 239771729F
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3D017BA059
Marke: KONICA MINOLTA
Artikel-Nr.: E7B7C9F40F
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A3118FA870
Marke: Xerox
Artikel-Nr.: 13A0E2E9D8
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C338D814C1
Marke: Ricoh
Artikel-Nr.: FBD1CB47
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 938043F72A
Marke: Poly
Artikel-Nr.: B2F0E55493
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 5F96320C45
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 646680A240
Marke: AgfaPhoto
Samsung CLT-K506L, 6000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle