Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
OKI 44844615, 7300 pagine, Ciano, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità | C822 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 7300 pagine |
| Restituzione e riciclaggio delle cartucce | Sì |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -15 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Larghezza imballo | 442 mm |
| Profondità imballo | 70 mm |
| Altezza imballo | 146 mm |
| Peso dell'imballo | 700 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| A colori | Sì |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E2F9247929
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C3A3E6FE
Brand: HP
Reference: 5BE5A7506B
Brand: Ricoh
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: FA888F41
Brand: Kyocera
Reference: 0453A187
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9A15003757
Brand: Prindo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C7499D9BD5
Brand: HP
Reference: 68FA0343
Brand: Canon
Reference: 5C03A1097E
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0BD63D28
Brand: Brother
Reference: 98383EF0
Brand: HP
Reference: 986691B1
Brand: HP
OKI 44844615, 7300 pagine, Ciano, 1 pz
check_circle
check_circle