Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
OKI 44844615, 7300 pagine, Ciano, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità | C822 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 7300 pagine |
| Restituzione e riciclaggio delle cartucce | Sì |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -15 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Larghezza imballo | 442 mm |
| Profondità imballo | 70 mm |
| Altezza imballo | 146 mm |
| Peso dell'imballo | 700 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| A colori | Sì |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 470E0D65
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 095664857F
Marke: HP
Artikel-Nr.: 1FE165377D
Marke: AgfaPhoto
Artikel-Nr.: 6F9FDDDB
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 17ADC83A59
Marke: HP
Artikel-Nr.: 65FB116F
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: DA04172D14
Marke: Kyocera
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F1BC24E2
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 89621B56
Marke: HP
Artikel-Nr.: 3B929F12
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 57335EB19F
Marke: HP
Artikel-Nr.: 2E6D39CC
Marke: HP
OKI 44844615, 7300 pagine, Ciano, 1 pz
check_circle
check_circle