Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
OKI 44844508, 10000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | C831/C841 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 10000 pagine |
| Restituzione e riciclaggio delle cartucce | Sì |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -15 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Larghezza imballo | 442 mm |
| Profondità imballo | 70 mm |
| Altezza imballo | 146 mm |
| Peso dell'imballo | 750 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| A colori | No |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 7708A115
Brand: Canon
Reference: FD1D83DE25
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 08677241
Brand: Brother
Reference: 3C88C1DB16
Brand: Xerox
Reference: A7FC192D8B
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0B0EC6CAD6
Brand: Xerox
Reference: DA04172D14
Brand: Kyocera
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: FBC6AA2BEE
Brand: Brother
Reference: 3FCBB760
Brand: Kyocera
Reference: FE29725A
Brand: Lexmark
Reference: 12B481E2B0
Brand: Lenovo
Reference: 87310F36
Brand: Epson
Reference: 2E5281EE97
Brand: AgfaPhoto
OKI 44844508, 10000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle