Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
OKI 44844508, 10000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | C831/C841 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 10000 pagine |
| Restituzione e riciclaggio delle cartucce | Sì |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -15 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Larghezza imballo | 442 mm |
| Profondità imballo | 70 mm |
| Altezza imballo | 146 mm |
| Peso dell'imballo | 750 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| A colori | No |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 7A799F9C48
Marke: HP
Artikel-Nr.: 28266881
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 18EBF96A2F
Marke: HP
Artikel-Nr.: E416053169
Marke: Xerox
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 966EB084
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 0D0546DD
Marke: HP
Artikel-Nr.: 797A67D0
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 83DFD7D2
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E1B0E6B958
Marke: SHARP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 821BD035
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 9DA86049F5
Marke: Prindo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0A71D799
Marke: Brother
OKI 44844508, 10000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle