Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
OKI 43979202, 7000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | OKI |
| Compatibilità | B430d, 430dn, 440dn, MB 460, 470, 480 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 7000 pagine |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza imballo | 262 mm |
| Profondità imballo | 57 mm |
| Altezza imballo | 71 mm |
| Peso dell'imballo | 420 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| A colori | No |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 01B7575C38
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E99CE0CDD4
Brand: HP
Reference: 71B38D3D
Brand: Lexmark
Reference: 28EAC81E93
Brand: Prindo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 7B0E861AAC
Brand: HP
Reference: 70B3FB93
Brand: Lexmark
Reference: 65512D6C64
Brand: Kyocera
Reference: FF70EA41BC
Brand: HP
Reference: 7D5AECFE8B
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 7B96941D
Brand: HP
Reference: 991F6E5B
Brand: HP
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
OKI 43979202, 7000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle