Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
OKI 43979202, 7000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | OKI |
| Compatibilità | B430d, 430dn, 440dn, MB 460, 470, 480 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 7000 pagine |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza imballo | 262 mm |
| Profondità imballo | 57 mm |
| Altezza imballo | 71 mm |
| Peso dell'imballo | 420 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| A colori | No |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 7B31988E
Marke: Pelikan
Artikel-Nr.: BD43025708
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 20B6FE90
Marke: Epson
Artikel-Nr.: E6D80593A7
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 98785CA89C
Marke: Prindo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7177446649
Marke: Xerox
Artikel-Nr.: 70322D1064
Marke: Ricoh
Artikel-Nr.: 83DFD7D2
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2B6000F8
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 717C2A28
Marke: HP
Artikel-Nr.: 9954B714
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: A6292668B3
Marke: Dymo
Artikel-Nr.: 71B6753F70
Marke: Canon
OKI 43979202, 7000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle