Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Logitech USB Unifying Receiver, Ricevitore USB, 14 mm, 6 mm, 15 mm, 1,23 g, Nero
| Tipo di prodotto | Ricevitore USB |
| Tipo di dispositivo | Mouse/Tastiera |
| Compatibilità marca | Logitech |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Range wireless | 10 m |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite |
| Larghezza | 14 mm |
| Profondità | 6 mm |
| Altezza | 15 mm |
| Peso | 1,23 g |
| Larghezza imballo | 101,9 mm |
| Profondità imballo | 110 mm |
| Altezza imballo | 16 mm |
| Peso dell'imballo | 22 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza scatola principale | 201 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 249 mm |
| Altezza scatola principale | 136 mm |
| Peso del cartone principale | 1,36 kg |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 05ABA440
Brand: Kyocera
Reference: 15BFFA22EA
Brand: Toshiba
Reference: C2BE0C8FF2
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 99E8CD40
Brand: HP
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 39AE3982
Brand: Brother
Reference: 7ED1388864
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C17F3361
Brand: Brother
Reference: 0B84D107CB
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E0244911
Brand: Epson
Reference: DEA2B448
Brand: HP
Reference: AAAF9D53
Brand: HP
Reference: 717F366DF4
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 6E7B1647
Brand: Canon
Logitech USB Unifying Receiver, Ricevitore USB, 14 mm, 6 mm, 15 mm, 1,23 g, Nero
check_circle
check_circle