Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Logitech USB Unifying Receiver, Ricevitore USB, 14 mm, 6 mm, 15 mm, 1,23 g, Nero
| Tipo di prodotto | Ricevitore USB |
| Tipo di dispositivo | Mouse/Tastiera |
| Compatibilità marca | Logitech |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Range wireless | 10 m |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite |
| Larghezza | 14 mm |
| Profondità | 6 mm |
| Altezza | 15 mm |
| Peso | 1,23 g |
| Larghezza imballo | 101,9 mm |
| Profondità imballo | 110 mm |
| Altezza imballo | 16 mm |
| Peso dell'imballo | 22 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza scatola principale | 201 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 249 mm |
| Altezza scatola principale | 136 mm |
| Peso del cartone principale | 1,36 kg |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 9C9FD5E2AB
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 0D0546DD
Marke: HP
Artikel-Nr.: 98937973F4
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 42A75B13
Marke: Canon
Artikel-Nr.: EF3FABCEA6
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7A2E9658
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 1705457C
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 10B4945ABE
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 31391A56
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 3A1BCAE601
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5671B5EF
Marke: HP
Artikel-Nr.: 1CCAD9B4
Marke: HP
Artikel-Nr.: C8713899F5
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Logitech USB Unifying Receiver, Ricevitore USB, 14 mm, 6 mm, 15 mm, 1,23 g, Nero
check_circle
check_circle