Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Lexmark C3220C0, 1500 pagine, Ciano, 1 pz
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Compatibilità | MC3224adwe, MC3326adwe, C3224dw, MC3224dwe, C3326dw |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 1500 pagine |
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Restituzione e riciclaggio delle cartucce | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 125 mm |
| Profondità imballo | 400 mm |
| Altezza imballo | 125 mm |
| Peso dell'imballo | 859 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Certificazione | ISO/IEC 19798 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: DDC24DFA24
Brand: UTAX
Reference: 892B269B
Brand: HP
Reference: 217B4C7183
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1C7640494D
Brand: KONICA MINOLTA
Reference: 76FAA5F1
Brand: Epson
Reference: B96D3D69
Brand: HP
Reference: D4DF8527
Brand: Epson
Reference: 2CE979E120
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F505B989
Brand: Canon
Reference: DAB6279C
Brand: Lexmark
Lexmark C3220C0, 1500 pagine, Ciano, 1 pz
check_circle
check_circle