Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Lexmark C3220C0, 1500 pagine, Ciano, 1 pz
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Compatibilità | MC3224adwe, MC3326adwe, C3224dw, MC3224dwe, C3326dw |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 1500 pagine |
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Restituzione e riciclaggio delle cartucce | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 125 mm |
| Profondità imballo | 400 mm |
| Altezza imballo | 125 mm |
| Peso dell'imballo | 859 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Certificazione | ISO/IEC 19798 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 80C0E8C445
Marke: HP
Artikel-Nr.: 78A51E00
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 57C75D89E6
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C69DDB30
Marke: HP
Artikel-Nr.: 11348E03E2
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 395DB78828
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E90DF4838F
Marke: Xerox
Artikel-Nr.: 21051A89
Marke: Epson
Artikel-Nr.: B82E68E636
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: A4F6D1F94A
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: AAAB21300D
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 5CD98DA9
Marke: Lexmark
Lexmark C3220C0, 1500 pagine, Ciano, 1 pz
check_circle
check_circle