- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
HP Confezione da 4 cartucce di inchiostro CMYK originali 924, 500 pagine, 400 pagine, 4 pz, Confezione combo
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di fornitura | Confezione combo |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro originali HP 923/924 sono compatibili con i seguenti dispositivi: HP OfficeJet Pro 8120e, 8130e |
| Quantità per pacco | 4 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 500 pagine |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 400 pagine |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 4 |
| Paese di origine | Malesia, Singapore |
| Segmento HP | Per uso domestico premium |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 50 - 40 °C |
| Larghezza | 114,8 mm |
| Profondità | 23,9 mm |
| Altezza | 100,1 mm |
| Larghezza imballo | 124 mm |
| Profondità imballo | 38 mm |
| Altezza imballo | 160 mm |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196548697533 |
| Contenuto scatola | 4 ink cartridges |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 4AB9470D39
Brand: Kyocera
Reference: 8122BF1805
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: EA370FD565
Brand: Prindo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D6AA10B891
Brand: Prindo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 3BDD34C2
Brand: Brother
Reference: 7A456D7F29
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 3D4804B8
Brand: Canon
Reference: 5A378F8490
Brand: KONICA MINOLTA
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 038C8A4E
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 6BF14C95
Brand: Epson
HP Confezione da 4 cartucce di inchiostro CMYK originali 924, 500 pagine, 400 pagine, 4 pz, Confezione combo
check_circle
check_circle