Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Lexmark B282H00, 15000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Compatibilità | B2865dw, MB2770adhwe |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 15000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Codice OEM | B282H00 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina, Messico |
| Larghezza imballo | 495 mm |
| Profondità imballo | 158 mm |
| Altezza imballo | 198 mm |
| Peso dell'imballo | 1,7 kg |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 7B96941D
Brand: HP
Reference: 1527B0AE6B
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 08A25A99
Brand: Kyocera
Reference: 95DD46BF
Brand: Epson
Reference: F610A13DE0
Brand: HP
Reference: 2C60E40B39
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 878CBC9ED1
Brand: Kyocera
Reference: F25319E832
Brand: Lexmark
Reference: 80865444
Brand: Brother
Reference: 885FA5D204
Brand: Jabra
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E44DEEC9
Brand: Epson
Reference: 30BD3D85
Brand: Kyocera
Lexmark B282H00, 15000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle