Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Epson Fotoconduttore Colori, 24000 pagine, Ciano, Magenta, Giallo, Cina, Laser, Epson, - AcuLaser C9300TN - AcuLaser C9300N - AcuLaser C9300DTN - AcuLaser C9300DN - AcuLaser C9300D3TNC...
| Produzione pagine | 24000 pagine |
| Adatto per la stampa a colori | Ciano, Magenta, Giallo |
| Paese di origine | Cina |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | - AcuLaser C9300TN - AcuLaser C9300N - AcuLaser C9300DTN - AcuLaser C9300DN - AcuLaser C9300D3TNC - AcuLaser C9300D2TN |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 228 mm |
| Profondità imballo | 485 mm |
| Altezza imballo | 145 mm |
| Peso dell'imballo | 1,386 g |
| Quantità per pallett | 90 pz |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Altezza del pallet | 2,22 m |
| Quantità per livello | 10 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 16 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 144 pz |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 2,22 m |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: A17379F02B
Brand: Kyocera
Reference: A75930CE
Brand: HP
Reference: 966B795BC7
Brand: Canon
Reference: 2ADEE8815D
Brand: HP
Reference: 24357DD085
Brand: Samsung
Reference: C3D01570A1
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 430A27748F
Brand: OKI
Reference: EC36290820
Brand: Lexmark
Reference: 6A26C1EA6F
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 308D8873
Brand: Brother
Reference: 3B317C52
Brand: Kyocera
Epson Fotoconduttore Colori, 24000 pagine, Ciano, Magenta, Giallo, Cina, Laser, Epson, - AcuLaser C9300TN - AcuLaser C9300N - AcuLaser C9300DTN - AcuLaser C9300DN - AcuLaser C9300D3TNC...
check_circle
check_circle