- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Samsung Cartuccia toner giallo originale CLT-Y804S, 15000 pagine, Giallo, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | SL-X3220NR, X3280NR |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 15000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Codice OEM | CLT-Y804S |
| Paese di origine | Cina |
| Segmento HP | Business, Casa |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Larghezza | 135 mm |
| Profondità | 554 mm |
| Altezza | 137 mm |
| Larghezza imballo | 554 mm |
| Profondità imballo | 135 mm |
| Altezza imballo | 137 mm |
| Peso dell'imballo | 1,2 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Contenuto scatola | Cartuccia toner |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 4A81B45D29
Brand: Ricoh
Reference: D6843C30
Brand: HP
Reference: B6234FE5
Brand: HP
Reference: C32E57398A
Brand: Kyocera
Reference: E536C9B8
Brand: Epson
Reference: 367692068F
Brand: OKI
Reference: 22339A07
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 61E618BD
Brand: Epson
Reference: A7BA7390E9
Brand: HP
Reference: 1E50A717C4
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: CA64F2410A
Brand: Xerox
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Samsung Cartuccia toner giallo originale CLT-Y804S, 15000 pagine, Giallo, 1 pz
check_circle
check_circle