Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Brother TZE-FA4, Blu su bianco, TZe, Nero, Trasferimento termico, Brother, PT-P900W
| Colore etichetta | Blu su bianco |
| Tipo nastro | TZe |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia di stampa | Trasferimento termico |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Compatibilità marca | Brother |
| Compatibilità | PT-P900W |
| Ampiezza nastro | 1,8 cm |
| Lunghezza nastro | 3 m |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 48219090 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: BD760338
Brand: HP
Reference: 0FC8DEE1EF
Brand: HP
Reference: 32CFBA8A13
Brand: HP
Reference: 6CC4FF10
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C4503AAA
Brand: Canon
Reference: EE64073955
Brand: Kyocera
Reference: 31424335
Brand: Lexmark
Reference: ED0EE1BF
Brand: Brother
Reference: 7BB7A62681
Brand: HP
Reference: 07972102
Brand: Epson
Reference: A4849C7F
Brand: HP
Reference: E85A234C
Brand: Lexmark
Reference: 7ECD070E60
Brand: Canon
Brother TZE-FA4, Blu su bianco, TZe, Nero, Trasferimento termico, Brother, PT-P900W
check_circle
check_circle