- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
ASUS Ascent GX10 GX10-GG0027BN, GB10, 128 GB, LPDDR5x-SDRAM, 4 TB, SSD
| Fabricante de procesador | Nvidia |
| Modelo del procesador | GB10 |
| Número de núcleos de procesador | 20 |
| Memoria interna | 128 GB |
| Tipo de memoria interna | LPDDR5x-SDRAM |
| Capacidad total de almacenaje | 4 TB |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Capacidad total de SSD | 4 TB |
| Número de unidades SSD instalados | 1 |
| SDD, capacidad | 4 TB |
| Interfaces del SDD | PCI Express 5.0 |
| NVMe | Si |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Adaptador de gráficos discreto | No |
| Adaptador gráfico incorporado | Si |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | No disponible |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | NVIDIA Blackwell |
| Tipo de producto | Mini PC |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000,10000 Mbit/s |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos Thunderbolt 3 | 0 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Número de puertos USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C | 4 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Fuente de alimentación | 240 W |
| Tipo de chasis | Mini PC |
| Color del producto | Gris |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Sistema operativo instalado | No |
| Pantalla incluida | No |
| Ancho | 150 mm |
| Profundidad | 150 mm |
| Altura | 51 mm |
| Peso | 1,48 kg |
| Ancho del paquete | 220 mm |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Altura del paquete | 220 mm |
| Peso del paquete | 2,87 kg |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Certificación | BSMI/CB/CE/FCC/UL/CCC/C-Tick/WiFi/RF/VCCI |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: F399F0D7
Brand: Lenovo
Reference: C82D6642
Brand: ACER
Reference: 6EEE40ED92
Brand: Lenovo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D126B25D
Brand: Lenovo
Reference: 257978EB88
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D7550DF0
Brand: Lenovo
Reference: C9CF5E2640
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: ABAA74A605
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9DAD2B3B
Brand: HP
Reference: C87EBCA6
Brand: HP
Reference: 419B106061
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 492691309C
Brand: Dell
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B65B3753
Brand: Dell
Reference: C728649D
Brand: HP
Reference: 184282DD6B
Brand: ACER
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: BDEACFE5CE
Brand: CAPTIVA
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
ASUS Ascent GX10 GX10-GG0027BN, GB10, 128 GB, LPDDR5x-SDRAM, 4 TB, SSD
check_circle
check_circle