- Neu
- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
ASUS Ascent GX10 GX10-GG0027BN, GB10, 128 GB, LPDDR5x-SDRAM, 4 TB, SSD
| Prozessorhersteller | Nvidia |
| Prozessor | GB10 |
| Anzahl Prozessorkerne | 20 |
| Speicherkapazität | 128 GB |
| Interner Speichertyp | LPDDR5x-SDRAM |
| Gesamtspeicherkapazität | 4 TB |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Speichermedien | SSD |
| Gesamtkapazität der SSDs | 4 TB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 4 TB |
| SSD Schnittstelle | PCI Express 5.0 |
| NVMe | Ja |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Separater Grafikadapter | Nein |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | NVIDIA Blackwell |
| Produkttyp | Mini-PC |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000,10000 Mbit/s |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| Anzahl Thunderbolt 3 Anschlüsse | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 Typ-C Anzahl Anschlüsse | 4 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Stromversorgung | 240 W |
| Gehäusetyp | Mini PC |
| Produktfarbe | Grau |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Installiertes Betriebssystem | Nein |
| Anzeige enthalten | Nein |
| Breite | 150 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Höhe | 51 mm |
| Gewicht | 1,48 kg |
| Verpackungsbreite | 220 mm |
| Verpackungstiefe | 200 mm |
| Verpackungshöhe | 220 mm |
| Paketgewicht | 2,87 kg |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Zertifizierung | BSMI/CB/CE/FCC/UL/CCC/C-Tick/WiFi/RF/VCCI |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 6067F36995
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 06CAEEDB23
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 90BC072BF6
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9BC38C57
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C82D6642
Marke: ACER
Artikel-Nr.: 7D899B491E
Marke: CAPTIVA
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 394D996166
Marke: CAPTIVA
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3E710F980D
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: BF004C89
Marke: HP
Artikel-Nr.: 12851D292E
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A3B091735D
Marke: MSI
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5BC4B37DAB
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9ED378FFBA
Marke: CSL
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 29A2A2F4
Marke: HP
Artikel-Nr.: E9267424EB
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2824CC56
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
ASUS Ascent GX10 GX10-GG0027BN, GB10, 128 GB, LPDDR5x-SDRAM, 4 TB, SSD
check_circle
check_circle