- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU700000I, Mini PC barebone, DDR5-SDRAM, Ethernet, Wi-Fi 6E (802.11ax)
| Procesador incorporado | Si |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Familia de procesador | Intel Core Ultra 7 |
| Generación del procesador | Intel Core Ultra (Serie 1) |
| Modelo del procesador | 155H |
| Número de núcleos de procesador | 16 |
| Número de hilos de ejecución | 8 |
| Frecuencia del procesador turbo | 4,8 GHz |
| Núcleos de rendimiento | 6 |
| Núcleos de eficiencia | 8 |
| Núcleos de eficiencia de baja potencia | 2 |
| Frecuencia turbo máxima del núcleo de rendimiento | 4,8 GHz |
| Frecuencia turbo máxima del núcleo de eficiencia | 3,8 GHz |
| Frecuencia turbo máxima del núcleo de eficiencia de baja potencia | 2,5 GHz |
| Frecuencia base de núcleo de rendimiento | 1,4 GHz |
| Frecuencia base de núcleo eficiente | 0,9 GHz |
| Frecuencia base del núcleo de eficiencia de baja potencia | 700 MHz |
| Caché del procesador | 24 MB |
| ECC que admite el procesador | No |
| Tipo de ranuras de memoria | SO-DIMM |
| Número de ranuras de memoria | 2 |
| Memoria interna máxima | 96 GB |
| Velocidades de reloj de memoria soportadas | 5600 MHz |
| tipos de memoria compatibles | DDR5-SDRAM |
| Tipos de unidades de almacenamiento admitidas | HDD & SSD |
| Tamaños de almacenamiento en disco soportados | M.2,2.5 |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| NVMe | Si |
| Adaptador gráfico incorporado | Si |
| Graphics chipset | Intel |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel Arc Graphics |
| Altavoces incorporados | No |
| Ethernet | Si |
| Wifi | Si |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Modelo de controlador WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 0 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 3 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Número de puertos Thunderbolt 4 | 2 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Tipo de producto | Mini PC barebone |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 11 |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Tipo de fuente de alimentación | Adaptador externo de CA |
| Ancho | 144 mm |
| Profundidad | 112 mm |
| Altura | 54 mm |
| Peso | 570 g |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: F43DAD9B
Brand: Dell
Reference: 66A184F1
Brand: Lenovo
Reference: D6C3A22E85
Brand: Dell
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 56B21163
Brand: Dell
Reference: 7FC45A7BE6
Brand: Lenovo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E7615CC9
Brand: HP
Reference: 04498CD0
Brand: Lenovo
Reference: 38319CC5
Brand: Lenovo
Reference: DFCECDE9F5
Brand: Hyrican
Reference: 31F8FBA702
Brand: ACER
Reference: 9C315CA4
Brand: Lenovo
Reference: DAB3117158
Brand: MSI
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 16E91E0374
Brand: ACER
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: AD48863D
Brand: Lenovo
Reference: 157ABFA1
Brand: HP
Reference: 9BC38C57
Brand: Lenovo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU700000I, Mini PC barebone, DDR5-SDRAM, Ethernet, Wi-Fi 6E (802.11ax)
check_circle
check_circle