- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU700000I, Mini-PC Barebone, DDR5-SDRAM, Ethernet/LAN, Wi-Fi 6E (802.11ax)
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 |
| Prozessorgeneration | Intel Core Ultra (Serie 1) |
| Prozessor | 155H |
| Anzahl Prozessorkerne | 16 |
| Prozessor-Threads | 8 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 4,8 GHz |
| Leistungskerne | 6 |
| Effiziente Kerne | 8 |
| Low Power Efficient-Core | 2 |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz | 4,8 GHz |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz | 3,8 GHz |
| Low Power Efficient-Core maximale Turbofrequenz | 2,5 GHz |
| Leistung Basisfrequenz des Kerns | 1,4 GHz |
| Effiziente Basisfrequenz des Kerns | 0,9 GHz |
| Low Power Efficient-Core Basisfrequenz | 700 MHz |
| Prozessor-Cache | 24 MB |
| ECC vom Prozessor unterstützt | Nein |
| Arbeitsspeicher Typ | SO-DIMM |
| Anzahl der Speichersteckplätze | 2 |
| RAM-Speicher maximal | 96 GB |
| Unterstützte Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 5600 MHz |
| Unterstützte Arbeitsspeicher | DDR5-SDRAM |
| Unterstützte Speicherlaufwerke | HDD & SSD |
| unterstützte Speicherlaufwerksgrößen | M.2,2.5 |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| NVMe | Ja |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Grafikkarte-Familie | Intel |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel Arc Graphics |
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN | Ja |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| WLAN-Controllermodell | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 0 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 3 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Anzahl Thunderbolt 4-Ports | 2 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kühlung | Aktiv |
| Produkttyp | Mini-PC Barebone |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 11 |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Netzteiltyp | Externer AC-Adapter |
| Breite | 144 mm |
| Tiefe | 112 mm |
| Höhe | 54 mm |
| Gewicht | 570 g |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 7A6A783386
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 14C25381
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A5FC384C
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7B4464CA
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 9568C7BC87
Marke: Hyrican
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5E8A16D4
Marke: ACER
Artikel-Nr.: 5EE70399
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: FBF9729B2D
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: CC3D28ED9E
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: DFCECDE9F5
Marke: Hyrican
Artikel-Nr.: 3A33487121
Marke: HP
Artikel-Nr.: 70D42F9B
Marke: HP
Artikel-Nr.: 5090C92D6E
Marke: MEDION
Artikel-Nr.: F33D732DF9
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C82D6642
Marke: ACER
Artikel-Nr.: 6113FC47C0
Marke: HP
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU700000I, Mini-PC Barebone, DDR5-SDRAM, Ethernet/LAN, Wi-Fi 6E (802.11ax)
check_circle
check_circle