- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Equip Adaptador de Mini DisplayPort a DisplayPort, color blanco, 0,15 m, Mini DisplayPort, DisplayPort, Macho, Hembra, 3840 x 2160 Pixeles
| Longitud de cable | 0,15 m |
| Conector 1 | Mini DisplayPort |
| Conector 2 | DisplayPort |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Color del producto | Blanco |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| País de origen | China |
| Certificación | CE |
| Peso | 31 g |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Profundidad del paquete | 26 mm |
| Altura del paquete | 214 mm |
| Peso del paquete | 400 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Ancho de la caja principal | 390 mm |
| Longitud de la caja | 280 mm |
| Alto de la caja principal | 470 mm |
| Peso del envase completo | 7,4 kg |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s) |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: A81E94F25F
Brand: Lenovo
Reference: BE559FCF31
Brand: SharkNinja
Reference: 6A3797BC89
Brand: ARCTIC
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 7ED432B35F
Brand: JBL
Reference: BCB9A29A6F
Brand: LG
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5B76C149F6
Brand: Amazon
Reference: 47A891013B
Brand: Razer
Reference: 1AE385259A
Brand: Philips by Signify
Reference: 1422BAEC34
Brand: i-tec
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 8636B7DBBA
Brand: Fairphone
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C60C20BE81
Brand: Brother
Reference: 61FA391974
Brand: UbiQuiti
Reference: 1421064AD9
Brand: be quiet!
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 816842A6DB
Brand: WMF
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 34EC82794B
Brand: DJI
Reference: 7A209E6E2C
Brand: Equip
Equip Adaptador de Mini DisplayPort a DisplayPort, color blanco, 0,15 m, Mini DisplayPort, DisplayPort, Macho, Hembra, 3840 x 2160 Pixeles
check_circle
check_circle