- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Equip Mini DisplayPort Stecker auf DisplayPort Buchse Adapter, 0,15 m, Mini DisplayPort, DisplayPort, Männlich, Weiblich, 3840 x 2160 Pixel
| Kabellänge | 0,15 m |
| Anschluss 1 | Mini DisplayPort |
| Anschluss 2 | DisplayPort |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Maximale Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Produktfarbe | Weiß |
| Plug & Play | Ja |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Gewicht | 31 g |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungstiefe | 26 mm |
| Verpackungshöhe | 214 mm |
| Paketgewicht | 400 g |
| Verpackungsart | Box |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Breite des Versandkartons | 390 mm |
| Länge des Versandkartons | 280 mm |
| Höhe des Versandkartons | 470 mm |
| Gewicht Versandkarton | 7,4 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 100 Stück(e) |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 4437A1811F
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0FCEF1D804
Marke: Silit
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7C7DFD020A
Marke: Siemens
Artikel-Nr.: 2FF2BD5312
Marke: vogels
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7CD91C6243
Marke: SANGEAN
Artikel-Nr.: 00F79A630A
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 8CBE9789FC
Marke: Fractal Design
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1A8423AF3D
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: EA8A2C0B91
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5BE1DDBDAE
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7429638860
Marke: Buhl
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: DCA30A6CBB
Marke: ACER
Artikel-Nr.: 935FE8CC5E
Marke: Denon
Artikel-Nr.: D436E7E9F4
Marke: Roborock
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: ACC596C96F
Marke: Apple
Artikel-Nr.: E7677C7038
Marke: Siemens
Equip Mini DisplayPort Stecker auf DisplayPort Buchse Adapter, 0,15 m, Mini DisplayPort, DisplayPort, Männlich, Weiblich, 3840 x 2160 Pixel
check_circle
check_circle